(06:41), Kirche (06:47), Junkershausen (06:52), Wargolshausen Ort (06:54), Waltershausen Kirchplatz (06:58),..., Ortsmitte (07:05)
Marktplatz, Münnerstadt
über: Schweinfurter Str. (06:38), Industriestraße (06:43), Rathaus (06:44), Obertorstraße (06:45), Am Ortgraben (06:47), Rathaus (06:48), Münnerstädter Str. Busfahrplan bad neustadt germany. 34/39 (06:49)
06:40
über: Kaufland (06:42), Bahnhof (06:45), Brendlorenzen Hauptstraße 32 (06:47), Brendlorenzen Sparkasse (06:48), Brendlorenzen Linde (06:49), Rhönstraße (06:57), Wegfurt Hauptstraße (07:00),..., Rhönschule (07:23)
06:44
über: Mühlbach (NESSI) (06:47), Kurhausstraße (06:48), Schlossplatz (06:49), Saaletalklinik (06:50)
06:46
über: Kaufland (06:48)
Bus 8142
06:47
Berliner Platz, Bad Kissingen
über: Schweinfurter Str. (06:49), Oberebersbach (06:58), Unterebersbach (07:00), Nickersfelden (07:02), Steinach Gh. Schneider (07:08), Steinach Bäckerei Balling (07:09), Hohn (07:12),..., Nordring/Realschule (07:30)
07:02
über: Hohntor (07:04), Marktplatz (07:06), Post (07:09), Siemensstraße (07:11), Bahnhof (07:12), Borsigstr.
- Busfahrplan bad königshofen nach bad neustadt
- Busfahrplan bad neustadt germany
- Busfahrplan bad neustadt saale
Busfahrplan Bad Königshofen Nach Bad Neustadt
Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien
Buslinie
Abfahrt
Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Dienstag, 10. Mai 2022
Bus 8305
19:13
ZOB, Bad Neustadt a. d. Saale
über: Frankenheim (19:16), Löwenstr. (19:20), Post (19:21), Unterweißenbrunn Floßgraben (19:23), Unterweißenbrunn (19:24), Wegfurt Auweg (19:28), Rhönstraße (19:31),..., Post (19:47)
Abfahrt am Mittwoch, 11. Mai 2022
05:14
über: Frankenheim (05:17), Löwenstr. (05:20), Post (05:21), Unterweißenbrunn Floßgraben (05:22), Unterweißenbrunn (05:23), Wegfurt Auweg (05:27), Rhönstraße (05:30),..., Post (05:46)
05:50
über: Frankenheim (05:53), Haselbach Kriegerdenkmal (05:58), Löwenstr. Busfahrplan bad neustadt saale. (06:00), Post (06:01), Unterweißenbrunn Floßgraben (06:02), Unterweißenbrunn (06:03), Wegfurt Auweg (06:07),..., Post (06:26)
06:26
Bahnhof, Gersfeld (Rhön)
über: Oberweißenbrunn Abertshöfer Brunnen (06:27), Oberweißenbrunn Schwedenschanze (06:29), Rodenbach Abzw. (06:31)
06:32
Bahnhof, Bad Neustadt a. Saale
über: Frankenheim (06:35), Haselbach Kriegerdenkmal (06:40), Josefsheim (06:41), Löwenstr.
Busfahrplan Bad Neustadt Germany
(19:10), Saalestraße (19:12), Rathaus (19:15), Hauptstraße 57 (19:16), Schule (19:17), Brendweg (19:18), Leutershausen Johann-Klöhr-Straße (19:19),..., Langenleiten Kirche (19:47)
Bus 8152
19:10
Obertorstraße, Niederlauer
über: Mühlbacher Straße (19:13), VR-Bank (19:14), Saaleblick (19:16), Grasbergstraße (19:17), Hangstraße (19:19), Blauten (19:20), Rathaus (19:27),..., Rathaus (19:35)
19:14
Rhön-Klinik/Her., Bad Neustadt a. Saale
über: Hohntor (19:16), Marktplatz (19:18), Post (19:21), Siemensstraße (19:23), Bahnhof (19:24), Borsigstr. (19:26), Herschfeld Alte Kirche (19:28),..., Neurolog. Klinik (19:32)
Bus 8304
19:15
Bad Königshofen ZOB
über: Kaufland (19:17), Bahnhof (19:20), Borsigstr. Busfahrplan bad königshofen nach bad neustadt. (19:21), Herschfeld Nachtigallweg (19:26), Herschfeld Schule (19:27), Dürrnhof (19:30), Burgstr. 17 (19:33),..., (19:53)
Bus 821
19:20
Rathaus, Fladungen
über: Post (19:22), Bahnhof (19:25), Schweinhof (19:30), Lebenhan Schweinhofer Str. 32/33 (19:31), Lebenhan Ortsmitte (19:31), Buckenhofen Lindenweg (19:32), Lebenhaner Straße (19:32),..., (20:10)
20:55
über: Mühlbach (NESSI) (20:58), Kurhausstraße (20:59), Schlossplatz (21:00), Saaletalklinik (21:01)
21:14
über: Hohntor (21:16), Marktplatz (21:18), Post (21:21), Siemensstraße (21:23), Bahnhof (21:24), Borsigstr.
Busfahrplan Bad Neustadt Saale
(16:44)
16:45
über: Arnsberg (16:48), Oberwildflecken Frankenplatz (16:50), Rathausplatz (16:52), Linde (16:53), Abzw. Auershof (16:55), Oberbach Ortsmitte (16:58), Oberbach Informationszentrum (16:59),..., Umgehungsstraße/Sinnflut (17:11)
17:13
über: Frankenheim (17:16), Löwenstr. (17:20), Post (17:21), Unterweißenbrunn Floßgraben (17:23), Unterweißenbrunn (17:24), Wegfurt Auweg (17:28), Rhönstraße (17:31),..., Post (17:47)
17:41
über: Oberweißenbrunn Abertshöfer Brunnen (17:42), Oberweißenbrunn Schwedenschanze (17:43), Rodenbach Abzw. Fahrplan Bad Neustadt a.d. Saale Busbahnhof - Abfahrt und Ankunft. (17:44)
17:45
Oberwildflecken Frankenplatz, Wildflecken
über:
über: Arnsberg (17:48), Oberwildflecken Frankenplatz (17:50), Rathausplatz (17:52), Linde (17:53), Abzw. Auershof (17:55), Oberbach Ortsmitte (17:58), Oberbach Informationszentrum (17:59),..., Umgehungsstraße/Sinnflut (18:11)
18:13
über: Frankenheim (18:16), Löwenstr. (18:20), Post (18:21), Unterweißenbrunn Floßgraben (18:23), Unterweißenbrunn (18:24), Wegfurt Auweg (18:28), Rhönstraße (18:31),..., Post (18:47)
18:41
über: Oberweißenbrunn Abertshöfer Brunnen (18:42), Oberweißenbrunn Schwedenschanze (18:43), Rodenbach Abzw.
Diese Verkehrsmittel verkehren in der Regel jeden Tag. Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle? Als erstes kommt der Bus montags um 05:44. Diese Buslinie ist die Buslinie Bus 8305 mit der Endhaltestelle Bischofsheim a. Rhön Post
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle? Der letzte Bus fährt sonntags um 22:22 ab. Diese Buslinie ist die Linie Bus 8002 mit der Endhaltestelle Herschfeld Nachtigallweg, Bad Neustadt a. Saale
Was ist der Umgebung der Haltestelle? Diese Straßen liegen in der Nähe der Haltestelle: Hohntor, Mühlbacher Straße, Bauerngasse, Hohnstraße, Meininger Straße, An der Stadthalle und Schweinfurter Straße
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten? Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Bad Neustadt a. Saale Busbahnhof für die folgenden drei Wochentage anfordern. Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten? Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Bad Neustadt a. Saale Busbahnhof. Gerade jetzt ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Stadtwerke Bad Neustadt - Fahrpläne. Corona informieren.
Auershof (13:48), Oberbach Ortsmitte (13:51), Oberbach Informationszentrum (13:52),..., Umgehungsstraße/Sinnflut (14:06)
13:41
über: Oberweißenbrunn Abertshöfer Brunnen (13:42), Oberweißenbrunn Schwedenschanze (13:43), Rodenbach Abzw. (13:44)
14:13
über: Frankenheim (14:16), Löwenstr. (14:20), Post (14:21), Unterweißenbrunn Floßgraben (14:23), Unterweißenbrunn (14:24), Wegfurt Auweg (14:28), Rhönstraße (14:31),..., Post (14:47)
14:56
über: Oberweißenbrunn Abertshöfer Brunnen (14:57), Oberweißenbrunn Schwedenschanze (14:58), Rodenbach Abzw. (14:59)
15:13
über: Frankenheim (15:16), Löwenstr. (15:20), Post (15:21), Unterweißenbrunn Floßgraben (15:23), Unterweißenbrunn (15:24), Wegfurt Auweg (15:28), Rhönstraße (15:31),..., Post (15:47)
15:41
über: Oberweißenbrunn Abertshöfer Brunnen (15:42), Oberweißenbrunn Schwedenschanze (15:43), Rodenbach Abzw. Fahrplan für Münnerstadt - Bus 8153 (Bad Neustadt a.d. Saale Bahnhof) - Haltestelle Marktplatz. (15:44)
16:13
über: Frankenheim (16:16), Löwenstr. (16:20), Post (16:21), Unterweißenbrunn Floßgraben (16:23), Unterweißenbrunn (16:24), Wegfurt Auweg (16:28), Rhönstraße (16:31),..., Post (16:47)
16:41
über: Oberweißenbrunn Abertshöfer Brunnen (16:42), Oberweißenbrunn Schwedenschanze (16:43), Rodenbach Abzw.